Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Актуализация инвестиционной декларации участника СЭЗ для заключения дополнительного соглашения к Договору в связи с принятыми изменениями

Дата публикации: 05.12.2018 10:22
20 000
Адрес: г. Алушта, ул. Береговая, дом 1а
Телефон: Доработка инвестиционной декларации участника СЭЗ для заключения дополнительного соглашения к Договору в связи с принятыми изменениями
Просмотров: 1321
Категория: Деловые услуги
Автор: Consulting

В связи с принятыми изменениями в части ведения раздельного учета и порядка взимания взносов в страховые фонды необходимо в 2019 году участникам СЭЗ предоставить в Министерство экономического развития Крыма актуализированную инвестиционную декларацию с Перечнем рабочих мест.

ИП Луценко Л.У. оказывает помощь в актуализации существующей Вашей инвестиционной декларации для выполнения данного обязательства.

Грамотная актуализация инвестиционной декларации позволит Вам сохранить Ваши преференции в части льгот налога на прибыль и взносов на социальное страхование!

Стоимость указана для участников СЭЗ, чья инвестиционная декларация содержит заполненный 3 раздел. Для тех, у кого 3 раздел не заполнен стоимость от 35000 руб. и выше в зависимости от видов деятельности, указанных в декларации.

Обращаться по телефону: +7(978)86-83-170




Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP