Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Остекление окон, балконов и лоджий

21:12 18.11.2014

Кроме чистоты линий и сбалансированности пропорций большое внимание в современной архитектуре уделено освещенности и открытости пространства. Поэтому востребованы практичные раздвижные конструкции окон, которые впускают в дом максимум света и обеспечивают хороший обзор. Жители Алушты хотят наслаждаться шикарным видом из своего окна. Эта ссылка откроет доступ в мир качественных окон.

Особенности раздвижных окон.

На сегодняшний день изготавливается несколько вариантов раздвижных окон:

  1. Параллельно-раздвижные, он пользуется спросом среди всех представленных вариантов. На основной раме можно выполнить монтаж нескольких створок, которые двигаются независимо друг от друга. Данный тип окна оптимален для спальни;
  2. Поворотно-раздвижные. Здесь конструкция усложняется, для открытия створки, тяните ручку сначала на себя, а потом в сторону. Следовательно, вы можете устанавливать многокамерный стеклопакет, улучшающий теплоизоляционные свойства.
  3. Вертикально-раздвижные. В основном, устанавливают в помещениях, где маленькие оконные проёмы. Движение створок осуществляется вверх и вниз. Такие окна выглядят стильно и интересно.

Каждый вариант хорош по-своему, какой из них устанавливать, решать только хозяину дома.

Если собственник помещения решил остеклить свою террасу, то прозрачная «мобильная» дверь станет оптимальным вариантом. Качественные конструкции отличатся долгим сроком службы, защищая от холодной погоды.

Преимущества раздвижных окон.

О достоинствах таких окон можно говорить бесконечно:

  • Долгий срок службы;
  • Универсальная конструкция, позволяющая изготавливать окна любого размера и формы;
  • Легкая эксплуатация;
  • Высокий уровень герметичности сохранит в доме тепло, не даст проникнуть холодным ветрам, пыли и грязи;
  • Отличная звукоизоляция, которая избавит вас от ненужного шума и позволит отдохнуть и расслабиться.
  • Безвредность благодаря применению безопасных для здоровья людей компонентов, которые не испаряются и не выделяют в воздух вредных примесей.

Раздвижные пластиковые окна пользуются колоссальным спросом среди желающих благоустраивать своё жилище, сделав его интересным и уютным. Эксплуатационные характеристики выходят на первое место среди вариантов с поворотными и откидными створками. Их достоинства отмечены собственниками загородных домов, коттеджей и квартир в Алуште.


Автор ANGEL
ANGEL 21:12 18.11.2014 2 1678
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (2)
0
Евгений-id397 Евгений-id397 # 12:22 20.11.2014
Ответить
почаще бы))
0
Джек-Воробей Джек-Воробей # 16:00 20.11.2014
Ответить
Каждую субботу А то впрок всего не наберешь. Есть скоропортящееся продукты.

Написать комментарий