Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В дискуссионном клубе "ПАТРИОТ" прошла встреча

22:47 27.04.2016

26 апреля в дискуссионном клубе "ПАТРИОТ" состоялась встреча с приглашённым гостем: членом общественной палаты Республики Крым, членом совета регионального отделения в Республике Крым Всероссийской общественно-государственной организации "Российское Военно-Историческое Общество".
Директором Государственного Бюджетного Учреждения Республики Крым "Региональный Центр по подготовке к военной службе и военно-патриотическому воспитанию Иванченко Татьяной Васильевной. На встречу пришли: начальник Алуштинского военного комиссариата, представители средне образовательных школ, представители общественных и молодежных структур.

Тема дискуссии была посвящена Патриотизму в нашей стране, воспитанию подрастающего поколения, а также налаживанию коммуникаций по взаимодействию между Крымпатриотцентром и различными ведомствами и общественными организациями в городе Алушта. Встреча, проведенная в дружеской атмосфере, получилась очень продуктивной и интересной. Все участники почерпнули для себя много нового, обменялись контактами, и договорились о предстоящем сотрудничестве.


Автор Klub
Klub 22:47 27.04.2016 0 1138
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий