Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Делегация из Алушты отправится на празднование Дня города Дубна

00:44 22.07.2016

Официальная делегация из Алушты едет на день города Дубна, который будет праздноваться в течение двух дней - 23 и 24 июля, в составе трёх человек: депутата городского совета Сергея Грамашова, начальника Управления культуры алуштинской горадминистрации Ольги Михайлюченко и заведующий сектором по вопросам связям с общественностью и СМИ Станислава Ярмантовича. Вместе с ними по личному приглашению мэра Дубны Вячеслава Мухина туда отправится и образцовый ансамбль народного танца Центра детского творчества «Улыбка» в количестве 30 человек: 28 детей и 2 педагога.

«Наш танцевальный коллектив достойно представит Алушту на праздничных мероприятиях и покажет, что наши дети не только умеют красиво отдыхать, но и усердно работать, совершенствуя свои творческие способности. Мы подарим жителям Дубны теплоту алуштинских сердец и сделаем всё от нас зависящее, чтобы наши побратимские отношения стали ещё крепче», - прокомментировал депутат горсовета Сергей Грамашов.

По его информации, расходы на дорогу, питание и проживание детей оплачиваются бюджетами Алушты и Дубны. Плюс ко всему делегация едет в гости не с пустыми руками. В качестве подарков они везут с собой продукцию совхоз-завода «Алушта» ПАО «Массандра» и Алуштинского эфиромасличного совхоз-завода, а также крымские сувениры и картину с изображением неповторимого алуштинского пейзажа.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 00:44 22.07.2016 3 1286
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (3)
0
krumchanka krumchanka # 18:50 22.07.2016
Ответить

Очень радует то,что едут не только люди из руководства, а именно детки. Им будет очень интересно.

0
vg_m vg_m # 20:02 22.07.2016
Ответить

а какого там делать михайлюченко? что нового в культуру она может принести? с какого она вообще боку к культуре?

0
krumchanka krumchanka # 21:12 22.07.2016
Ответить

@vg_m , как ни крути, но она "руководит" культурой в нашем городке.

Написать комментарий