Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Аксенов, Константинов, Бальбек и Шеремет поздравили Алушту с Днем «Единой России»

18:50 08.09.2016

06 сентября 2016 на центральной набережной Алушты состоялось торжественное мероприятие посвящённое Дню «Единой России», в котором приняли участие руководство Республики Крым, кандидаты в депутаты госдумы РФ, администрация г.Алушты.


Смотреть видео на alushta24.org




Автор AlushtaTV
AlushtaTV 18:50 08.09.2016 4 1579
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (4)
+1
kompress kompress # 21:29 08.09.2016
Ответить

"Единая Россия" в Крыму, хочет убедить электорат, что она страсть, как необходима крымчанам и что без нее так бессовестно "обувать" население не может никто.

То, что "Единая Россия" срочно приняла в свои ряды бывшую команду Януковича, благодаря которой начался майдан, плавно перешедший в государственный переворот, простить этой партии нельзя.

Всех бывших чиновников, которые принимали активное участие в разграблении Крыма, надо было не в "Единую Россию" принимать, а расследовать их деятельность и сажать.

В результате, получилась поразительная ситуация - государство поменялось, а те, кто уничтожал Крым остались на своих местах и продолжают выписывать себе премии и награждать друг друга.

Так что же такое "Единая Россия" в Крыму? Похоже, наследница и продолжательница коррупционной деятельности "Партии регионов".

Не знаю, как остальные, а голосовать за "Единую Россию" крымского разлива, впрочем, как и за ЛДПР и "Справедливую Россию", где также свили себе уютные гнездышки все бывшие регионалы, я не буду.

Неужели, после многочисленных доказательств некомпетентности и демагогии на страницах этого сайта у кого-то сохранилась вера в то, что нынешние единороссы смогут принести пользу нашему курортному городу?

Если вам плюют в лицо и отвешивают пощечины, а вы продолжаете молча сносить издевательства, значит вы раб и психология ваша рабская. Неужели мы продолжим оставаться "страной господ, страной рабов"?

0
ribolov ribolov # 05:45 09.09.2016
Ответить

@kompress ,Значит АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА ? Пример г Севастополь и последние события во властных переменах.Всю власть поменяли на чужих/материковых ,а законодательный орган вообще начался с бардака /нарушений.А где же делся борец за правду А. Чалый ? За кого голосовать или не голосовать, дело каждого ,но и бросать все на произвол судьбы не выход. Из всех худших вариантов придется выбирать по любому. Своих то хоть знаем ,а все пришлые-коты в мешке .

0
topalov57 topalov57 # 10:16 09.09.2016
Ответить

Админ ресурс в действии, использовали фестиваль для пиара единороссов, при этом администрация Алушты рекламировала данный фестиваль зная , что это будет пиар единороссов. Хочется заметить хотя все Вы знаете отношения к Путину данная партия не имеет ни какого отношения. жалкие стремления поднять своей рейтинг за счет президента и крымской весны ничтожны , хотя бабушки наверно поверят-что это партия жуликов и воров президента.

0
Stanislav Stanislav # 12:23 09.09.2016
Ответить

А кто Вам не даёт выдвигаться, у нас ведь демократия. Но для этого надо что-то делать, а многим лень, проще всех критиковать...

Написать комментарий