Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Четвертое заседание 25-той очередной сессии 1-го созыва алуштинского горсовета РК (21.10.2016)

10:49 24.10.2016


Смотреть видео на alushta24.org


Автор AlushtaTV
AlushtaTV 10:49 24.10.2016 2 1083
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (2)
0
kompress kompress # 11:59 24.10.2016
Ответить

Много вопросов по отдельным моментам заседания.

Интересно, а как подбирали мирового судью? Почему кандидатура из Иванова? Это что чья то родственница? Это первая мировой судья в Алуште и очень бы хотелось знать. Она что, единственная которая соответствовала заявленным принципам подбора, или кандидатуру "спустили" сверху. Учитывая, особенности принятия решений нашего депутатского корпуса, всегда видишь определенный подвох, или интерес отдельных властьпридержащих лиц.

Потом не понимаю, почему только мелкие предприниматели составили благодарственную петицию, а почему рекламщики молчат? Я считаю, что нужно поблагодарить персонально и тех, кто разрешил установку рекламного "телевизора" прямо у одного из символов города - ротонды. Нет, все-таки неблагодарные у нас некоторые предприниматели. Им под каждым кустом и на каждом столбе разрешили разместить рекламу, а они ни слова благодарности в адрес своих благодетелей.

Очень понравилось предложение Жиленко по поводу наград в виде детских площадок. Дадим площадки не тем, где эта площадка нужна, а тем, кого посчитаем достойным. Это все равно, что дадим воду не тем, кому она нужна, а тем, кто, с нашей точки зрения, ее достоин.

Общее впечатление от обсуждения-работаем хорошо и вопросов никаких нет. Но так ли это на самом деле?

Та же столовая в первой школе. Сколько было вопросов. Сколько было нарушений. Вот проанализировать бы это и выяснить причины. Но тут, как я понимаю, важен результат. Результат есть, оборудование поставлено, столовая работает, но ведь не все было так безоблачно.

0
IMHOtep IMHOtep # 13:02 24.10.2016
Ответить

Много вопросов по отдельным моментам...

Нет смысла копаться с выяснении единичных проблем когда в целом в городе БАРДАК!

Лето закончилось, предвыборная гонка закончилась и выборы прошли - можно расслабиться!

Написать комментарий