Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Созданы видео-презентации регионов Крыма для туристов включая Алушту

12:20 29.11.2016

По заказу минкурортов Крыма созданы четыре трехминутных презентационных видеоролика, показывающие потенциал ЮБК, западного, восточного Крыма и крымского предгорья. Об этом сообщил глава министерства Сергей Стрельбицкий.

В видео-презентациях представлено культурное, историческое и природное наследие Алушты и других регионов Крыма.

- Наша задача – привлечь внимание отдыхающих к туристическим дестинациям Крыма и показать возможности отдыха, лечения и оздоровления на нашем полуострове. Конечно, за три минуты нельзя продемонстрировать весь потенциал нашего региона, но мы постарались выделить основные достопримечательности, которые заинтересуют потенциальных туристов. А убедиться в красоте полуострова и узнать о его возможностях можно только посетив его, – считает Стрельбицкий.

Ролик будут показывать в рамках имиджевых мероприятий, на выставках, форумах, конференциях. Также он будет использоваться для обмена с регионами РФ, добавили в минкурортов.


Смотреть видео на alushta24.org


Автор Фрезия
Фрезия 12:20 29.11.2016 3 1083
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (3)
0
kompress kompress # 12:48 29.11.2016
Ответить

Очень симпатичный ролик. В качестве обертки несомненно вызывает желание купить товар. Однако содержимое этого фантика на любителя-любителя испытать себя на прочность. Впрочем, как я понимаю в вкусовые качества этой конфетки не очень беспокоят создателей. Свою задачу они выполнили.

0
yurchic73 yurchic73 # 19:12 29.11.2016
Ответить

Прекрасный ролик. Мы всё выше прекрасное ценим и приятно на это смотреть. У Алушты есть всё, чтобы стать Жемчужиной ЮБК.

Мне кажется, что местные власти не разделяют мою точку зрения...

0
Randoza Randoza # 20:44 29.11.2016
Ответить
»»» Комментарий был удален автором ...

Написать комментарий