Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Ялте пройдёт всероссийский юношеский турнир по теннису «КСК Кубок Крыма Junior Open»

18:51 17.03.2016

Tennis760

С 2 по 8 мая в Ялте состоятся крупнейшие детские соревнования - Всероссийский юношеский турнир по теннису КСК Кубок Крыма Junior Open, входящий в календарь Российского теннисного тура.

По предварительным заявкам, во всероссийском турнире КСК Кубок Крыма Junior Open примут участие около 100 юных спортсменов из различных регионов России и городов Крыма.

На шести теннисных кортах Ялты будут соревноваться юноши и девушки в трех возрастных категориях: мальчики, девочки 9-10 лет – VIкатегория.; юноши, девушки до 13– IVкатегория.; юноши, девушки до 15 лет–IVкатегория.

1 мая состоится регистрация и жеребьевка участников, а со 2 по 8 мая пройдут игры. Соревнования проводятся в одиночном разряде по олимпийской системе, с дополнительным турниром для проигравших в первом туре.

Соревнования пройдут при поддержке Федерации тенниса Ялты, Федерации тенниса Республики Крым, Федерации тенниса России и главы администрации города Ялты Андрея Ростенко. Генеральным спонсором турнира выступает главный финансовый вдохновитель большого тенниса в Крыму - Группа компаний КСК.

«Поддержка крымского спорта – это одна из ключевых задач корпоративной политики Группы компаний КСК. Мы рады поддерживать наших теннисистов, которые уже в начале своей карьеры достигают успехов в юниорских соревнованиях, и мы уверены, что такие талантливые спортсмены обязательно станут значимыми фигурами в мире большого спорта», — прокомментировал президент Группы компаний КСК, вице-президент Федерации тенниса Республики Крым Николай Шалимов.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 18:51 17.03.2016 0 878
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий