Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алуштинские волейболисты стали чемпионами Крыма

14:11 11.04.2016

voleibol

Алуштинская команда по волейболу с осени 2015 до весны 2016 года в Крыму принимала участие в чемпионате Республики Крым среди команд среднего и старшего возраста. Их соперниками были команды в возрастной категории 40+ из Симферополя, Севастополя, Ялты, Красноперекопска, Евпатории.

В составе Алуштинской команды «ЮБК», капитаном и идейным вдохновителем которой является Иван Паливода, в этом сезоне играли два профессионала – это жители пгт Партенит Алексей Гатин и Алексей Сушко, а также любители Виктор Алексеев, Василий Коньков, Виталий Иванов, Дмитрий Бельский и Алексей Азимцев.

Соревнования проходили в разных городах Крыма. Алуштинские спортсмены показали хорошие результаты, вышли в четверку сильнейших. А в финале обыграли «Черноморский Тайфун» из Симферополя и Симферопольский «Олимп» со счетом 2:0 (25-21 и 25- 22) и в «категории 40+» вновь стали чемпионами.

Но на достигнутых результатах наши спортсмены не останавливаются, они продолжают тренироваться и готовятся к Чемпионату России.

Успех волейболистов был отмечен Алуштинской городской организацией Партии «Единая Россия» – партийцы вручили команде футболки. Вручал футболки председатель Алуштинского городского координационного совета сторонников Партии «Единая Россия», начальник отдела физической культуры и спорта Администрации г. Алушты Олег Захаров.

Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем им успехов на Чемпионате России, который состоится в сентябре этого года в Анапе.

Больше новостей спорта читайте здесь.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 14:11 11.04.2016 0 856
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий