Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште пройдет Фестиваль красок

13:35 14.05.2016

В Алуште 15 мая состоится Фестиваль красок. Об этом сообщили организаторы фестиваля. Фестиваль будет проходить в Приморском парке и парке Центра детского творчества. Начало – в 14.00.

По информации организаторов, Фестиваль касок даст возможность участникам провести веселые соревнования, получить заряд хорошего настроения и приобрести новых друзей. К участию в Фестивале касок приглашаются команды, в составе которых может быть от 5 до 8 участников. Вход на Фестиваль бесплатный.

«Считается, что, чем больше вас испачкали, тем больше добрых пожеланий вам направили, – сообщили организаторы Фестиваля красок. – Поэтому не бойтесь, что вас испачкают! Обсыпайтесь сами и обсыпайте других. Краска яркая, сухая. Ее можно подкинуть вверх, она взлетит ярким облачком. Можно положить на ладошку и дунуть. А можно развести в воде и обливаться цветной водой».
Перед началом соревнований команды должны подать заявки на участие.

Участники будут принимать участие в командных боях.
По информации организаторов, сухая краска, которую обычно используют участники таких игр, не вредна. Тем же, кто склонен к аллергии, стоит предварительно проконсультироваться со специалистами.

Также организаторы Фестиваля красок в Алуште отметили, что возрастных ограничений для участников практически нет, однако, ответственность за безопасность детей до 12 лет несут их родители.

«Мы рады гостям любого возраста, – заверили организаторы. – Но, собираясь на Фестиваль красок с ребенком, вы должны самостоятельно принять решение будет ли вам и малышу комфортно. Да и несовершеннолетним гостям фестиваля в любом случае стоит заручиться устным разрешением родителей или старших родственников посетить праздник».

Ранее мы сообщали о проведении в Алуште фольклорного фестиваля «Коляда» - 2016.
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Также мы сообщали о проведении фестиваля молодежной моды «Фантазии без границ».
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 13:35 14.05.2016 0 718
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий