Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Крыму пройдут региональные ярмарки вакансий и учебных рабочих мест

08:57 19.05.2016

20 мая 2016 года в городах и районах Крыма пройдут региональные ярмарки вакансий и учебных рабочих мест на базе территориальных отделений ГКУ РК «Центр занятости населения».
Безработные и граждане, ищущие работу, молодежь, а также работники, желающие сменить место работы, смогут непосредственно встретиться и пообщаться с широким кругом работодателей, оперативно решить вопрос своего трудоустройства.
В рамках реализации Государственной политики занятости особое внимание уделяется трудоустройству социально незащищенных категорий граждан, в том числе инвалидов.
Обеспечение занятости и создание рабочих мест, по данным организаторов, – один из ключевых приоритетов Правительства Республики Крым. Всекрымская ярмарка вакансий проводится с целью предоставить населению наиболее полную информацию о рынке труда в Крыму, о предприятиях, испытывающих потребность в работниках, о возможностях трудоустройства, переобучения на основе имеющихся свободных рабочих и учебных мест.

Ранее мы сообщали о проведении в Алуште ярмарки вакансий.
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Также мы сообщали, что по состоянию на февраль 2016 г. количество заявленных в Алуште вакансий примерно было равно числу соискателей.
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 08:57 19.05.2016 0 458
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий