Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Евпатории можно будет увидеть «Новое лицо древнего курорта»

11:14 22.05.2016

Региональная выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ «Новое лицо древнего курорта» состоится 26-27 мая 2016 года в аквапарке «У Лукоморья» (Евпатория).

Выставка посвящена проведению Года кино в Российской Федерации и направлена на развитие нового направления крымского туризма – «Крым кинематографический».
Цель выставки – привлечь внимание к регионам Крыма, в которых снимались известные фильмы, а также вовлечь места съемок фильмов в туристские маршруты и экскурсионные программы.
В рамках выставки состоится награждение победителей V Республиканского конкурса «Экскурсионная мозаика Крыма».
Для экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков, инструкторов-проводников, имеющих свидетельство, подтверждающее прохождение аттестации, выданное министерством, по предварительным заявкам организовывается трансфер на дни проведения выставки, а также методические экскурсии и заседания фокус-групп по развитию экскурсионной деятельности.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в управлении туризма Министерства курортов и туризма Республики Крым по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Больше новостей туризма читайте здесь.
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 11:14 22.05.2016 0 518
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий