Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Владимир Константинов: «Предварительное голосование прошло на высоком организационном уровне»

08:43 23.05.2016

Секретарь Крымского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов провел пресс-конференцию по итогам Предварительного голосования в Республике.

«В целом, мы удовлетворены результатами Предварительного голосования. Предвыборные штабы Партии оказались максимально мобилизованы. Все счетные участки открылись вовремя. Пока не было зарегистрировано ни одного скандала или жалобы. Процесс Предварительного голосования проходил в штатном режиме. Мы с удовлетворением отмечаем, что достигли высшей планки в том, что планировали. Предварительное голосование – это начало большого и важного политического процесса для Крымского регионального отделения Партии», – сказал Владимир Константинов.

В Крымском федеральном округе Предварительное голосование проводилось на 230 счетных участках. По информации пресс-службы Крымского регионального отделения партии «Единая Россия», явка избирателей в Крыму на 17.00 составляла 10,3%.

«Крымчане для данного мероприятия продемонстрировали высокий уровень активности. Вы сами это видели. Поэтому хочу поблагодарить жителей нашей республики за проявленную активность», – отметил В. Константинов.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 08:43 23.05.2016 0 466
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий