Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Волейбол в Алуште – игра семейная

13:45 24.05.2016

22 мая 2016 года на крытой площадке №2 ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» проводились соревнования по волейболу среди взрослых любительских команд микрорайонов города Алушты и команд сел и поселков муниципального образования городской округ Алушта. Соревнования были посвящены 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Перед началом соревнований к участникам с приветственным словом обратились:, ветеран Алуштинского волейбола – Азимцев Алексей Валерьевич и главный судья соревнований – Паливода Иван Зиновьевич.
Соревнования проводились на 2 площадках, по круговой системе.
По итогам соревнований первой среди команд микрорайонов города стала команда «Альтернатива» микрорайона 60 лет СССР (капитан Валерий Тимошенко), а из команд сел и поселков – команда пгт Партенит (капитан Алексей Сушко).
За 1 место в каждой подгруппе команды награждены кубками и грамотами, за 2 и 3 место – грамотами Администрации г. Алушты.

«Хочется отметить, что волейбол у нас в городе – игра семейная, – говорит главный специалист отдела по вопросам физической культуры и спорта Администрации г. Алушты Наталья Разумова. – Так, например, ветераны волейбола Алексей Азимцев и Тамара Бруева вышли на площадку со своими дочками, а в команде Партенита играла целая семья Гатиных: папа – Алексей, тренер ДЮСШ №9 по волейболу, мама – Юля и 3 «лапочки-дочки» Света, Лена и Катя – воспитанницы отделения волейбола Алуштинской ДЮСШ №9. Конечно, равных этой команде не было».

Все новости спорта Алушты читайте здесь.
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 13:45 24.05.2016 0 1043
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий