Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуштинской городской общественной приемной «Единой России» проходит День открытых дверей

11:20 27.05.2016

27 апреля 2016 года Местное отделение общественной приемной Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» в г. Алуште в честь второй годовщины со дня своего открытия проводит День открытых дверей.

С началом праздничного дня сотрудников Общественной приемной и граждан, собравшихся в ОП, поздравили депутат Государственного Совета Республики Крым от «ЕР» Галина Коноваленко, Глава муниципалитета – Председатель Алуштинского горсовета Галина Огнева.
Заслуженные слова благодарности от руководства города и от жителей муниципалитета прозвучали в адрес специалиста Общественной приемной «ЕР» Ларисы Андреевны Овчаровой.
Но даже в праздничный день главной задачей Общественной приемной является работа с гражданами, поэтому сейчас ведут прием избирателей на базе ОП депутаты Алуштинского городского совета от Партии «Единая Россия» Сергей Сергеев, Юрий Печурин. А все остальные депутаты от «Единой России» работают на выездных площадках Общественной приемной, организованные в пгт Партенит и в сельских населенных пунктах.


Совместно с депутатами прием ведут специалисты Администрации г. Алушты по пенсионным, земельным, социальным, жилищно-коммунальным вопросам.
А в 14.00 прием будет вести депутат Госсовета Галина Коноваленко.
Жители города могут обращаться в общественную приемную с 10.00 – до 16.00 с вопросами, предложениями и пожеланиями по адресу г. Алушта ул. Таврическая, 1, тлф. 5-89-52.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 11:20 27.05.2016 0 503
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий