Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Поздравление с Днем города от руководства Алушты

10:37 31.05.2016

Дорогие алуштинцы и гости города!
Поздравляем вас с Днем рождения любимого города!
Лицо любого города определяют его жители. Уважаемые алуштинцы! Каждый из вас своим добросовестным трудом помогает нашему городу становиться более успешным, благоустроенным и процветающим.

Сегодня хочется высказать слова огромной благодарности тем, кто своим талантом, трудом, энергией внес неоценимый вклад в создание материального и интеллектуального потенциала города: это, прежде всего, наши ветераны, трудовые коллективы предприятий, работники образования, здравоохранения, культуры, специалисты других отраслей городского хозяйства, предприниматели.

Сегодня наши дети и внуки продолжают славные традиции Алушты. Наша молодежь — одаренная, деятельная, полная сил и устремлений к знаниям.
Впереди у нас много планов и начинаний: дальнейшее развитие курортной отрасли, создание новых предприятий малого и среднего бизнеса, возведение жилых микрорайонов и объектов социального назначения. Вместе, понимая друг друга и помогая друг другу, мы сумеем сделать родной город еще красивее и современнее.

Пусть этот праздник станет ярким, запоминающимся событием и послужит импульсом для вдохновенной работы на благо нашей любимой Алушты.
Желаем нашему замечательному городу благополучия и дальнейшего процветания, а каждому из вас – солнечного настроения, радости, счастья, успехов в добрых делах и новых свершений!

Глава муниципального образования – Председатель Алуштинского городского совета Галина Огнёва
Глава администрации города Алушты Игорь Сотов

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 10:37 31.05.2016 0 872
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий