Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Молодые крымские журналисты смогут обменяться опытом в ходе открытого форума

12:27 02.06.2016

Молодежный медиафорум «Медиа Крым» пройдет в Симферополе 2 июня 2016 г. Об этом сообщили в управлении информационной политики Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

«Программа медиафорума включает в себя лекции и мастер-классы известных журналистов и экспертов в области медиа», – отметили в управлении.
По данным организаторов, с участниками форума встретятся представители пресс-службы Главы Республики Крым, Мининформации, пресс-службы Росмолодежи, а также специалисты ведущих крымских средств массовой информации.

«К участию приглашаются молодые преподаватели факультетов журналистики, студенты профильных факультетов, авторы медиапроектов, молодые люди, в чью сферу интересов входит журналистика и медиа, представители пресс-служб общественных организаций республики», – добавили в управлении Мининформа РК.

Ранее мы сообщали о проведении в Крыму творческого фестиваля «Я - Юность».
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Также мы сообщали о проведении в Алуште II Ежегодного всероссийского форума региональных средств массовой информации «Траектория смысла: Региональные СМИ на пути к эффективности и конкурентоспособности».
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 12:27 02.06.2016 0 471
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий