Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Курортный сезон в Алуште открыт!

13:40 02.06.2016

31 мая в Алуште торжественно открыли летний курортный сезон-2016. Участниками праздника вместе с алуштинцами и многочисленными отдыхающими были заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Андрей Козенко, председатель профильного Комитета Госсовета Крыма Алексей Черняк, депутаты Госсовета от Партии "Единая Россия" Галина Коноваленко и Олег Шишков, Глава Алуштинского муниципалитета Галина Огнева, Глава Администрации г. Алушты Игорь Сотов.

«Каждый раз, когда приезжаю в Алушту, у меня поднимается настроение, – поприветствовал гостей праздника вице-премьер Республики Крым Андрей Козенко. – Здесь живут самые добрые, самые дружелюбные, самые открытые для общения люди. Сегодня мы празднуем День города, начинаем наш курортный сезон. Уверен, что он удастся! Город Алушта будет цвести, и радовать нас своими парками, одной из лучших набережных».

«Я с уверенностью могу сказать, что у любого человека, который хоть раз побывал в Алуште, желание сюда вернуться появится вновь, – отметила в своем поздравлении Галина Коноваленко. – Потому что здесь, в Алуште, живут люди гостеприимные, доброжелательные, которые встречают гостей с широкой душой!»

«Главное богатство Алушты, действительно, наши люди! – уверена Глава муниципального округа Алушта – Председатель городского совета Галина Огнева. – Это трудовые коллективы и горожане! Мы много трудимся, стараемся сделать наш город красивее и лучше. И у нас все обязательно получится, потому что мы вместе!»

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 13:40 02.06.2016 0 715
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий