Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Новое решение в интерьере кухни 18 июня 2016

22:42 18.06.2016

Подобрать красивые и эффектные стулья для кухни занимает много времени и сил. Ведь мебель в данной комнате должна быть не только удобной для отдыха, сочетаться с имеющей комплектацией, но и быть удобной при готовке ужина, хранении и занимать мало места. Также, просматривая образцы, необходимо учитывать то, с какого материала они изготавливаются.

Сегодня, можно найти множество моделей из дерева или металла, но производители, представили на суд покупателей новинку из пластика. Он достаточно прочный, легкий и практичный при работе на кухне. Пластиковые стулья можно увидеть в интерьере самых известных людей страны. Даже популярные курорты Алушты меняют мебель на пластиковую, ведь за ней проще ухаживать. А производители могут пойти навстречу заказчику и сделать стул по специальному проекту, индивидуальному дизайну.

Положительные и отрицательные моменты

Стоит обратить внимание, что пластиковые стулья имеют ряд преимуществ, по сравнению с другими моделями:

  1. Приемлемая цена, что позволяет даже человеку со средним доходом преобразить интерьер кухни.
  2. Мебель из пластика легкая, ее может поднять даже ребенок. Это позволяет без проблем переносить их в нужное место.
  3. Разнообразность модельного ряда, каждый может найти товар по своему вкусу.
  4. Стулья из пластика хорошо выносят перемены погоды, не размокают, не трескаются. Кроме этого, они не подвергаются коррозии и деформации. При бережном использовании срок хранения мебели увеличивается до нескольких десятков лет.
  5. Чтобы привести в порядок загрязненную мебель, достаточно только протереть ее мокрой тряпочкой.

Недостатком данного вида мебели есть их восприимчивость к низким температурам, если оставить такую мебель на морозе, то она может испортиться. Также, материал с которого делают стулья не натуральный. Чтобы купить качественный пластиковый стул, необходимо обратить внимание, чтобы материал изготавливался из акриловой кислоты. Тогда, такая мебель будет безвредной.

Выбрать модель, посмотреть разные дизайны, узнать больше информации о пластиковых стульях можно на сайте http://feshmebel.com.ua/rus/catalog/21/filter/obedennye-stulya/plastik/.


Автор sihor09
sihor09 22:42 18.06.2016 0 746
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий