Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Правила и приметы в выборе подарка 21 июня 2016

09:55 21.06.2016

Если вам нужно подарить подарок, то о нем нужно подумать заблаговременно. Подобрать хороший презент очень тяжело, так как у каждого человека свои интересы и вкусы. Выбирая подарок нужно также учитывать свое отношению к нему. Дарить косметические средства лучше людям, которые вам близкие. Постельное белье дарят только родственникам или молодоженам на свадьбу.

Женщинам намного легче выбрать подарок, чем мужчине, но тут также стоит быть острожными. Никогда нельзя женщине дарить много косметических средств. Также нельзя преподносить такие подарки, которые могут намекать об интиме. Женщина также может подарить галстук только тому мужчине, с которым она была на светских мероприятиях. Более интимные подарки могут дарить друг другу только супруги. Однако тут также следует придерживаться этикета.

Подобрать любой подарок можно на сайте http://giftim.ru. Большой ассортимент продукции позволит вам быстро выбрать необходимую вещь. Если вы проживаете в Алуште, то заказать понравившийся презент можно будет легко. Доступное меню сайта позволит выбрать подарок по предпочтениям человека, которому будет он делаться. Если вы захотите подарить мужчине конфеты, то лучше этого не делать, потому что они понижают мужественность в глазах окружающих его людей. Точно также женщинам нельзя дарить алкогольные напитки, потому что они понижают очарование. За столом мужчины и женщины могут одинаково выпивать и вкушать лакомства, но по этикету дарить такие подарки лучше не стоит.

Стоит также отметить, что многие люди очень суеверны. Если вы собираетесь подарить подарок, то следует помнить некоторые приметы. Вот так платок нельзя дарить, так как он к слезам, а вот часы могут привести к расставанию с любимым человеком. Столовые приборы, как ножи, вилки или ложки могут привести к ссоре. Людям преклонного возраста нельзя дарить сервизы синего цвета. Не смотря на все суеверия, против них есть противоядия. Если дарите кошелек, то в него нужно положить деньги. За подаренные ножи нужно отблагодарить копеечками. Того кто подарит сервиз нужно пригласить на чай и из подаренных чашек его выпить.


Автор sihor09
sihor09 09:55 21.06.2016 0 680
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий