Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Разновидности прицепов 24 июня 2016

19:09 24.06.2016

Транспортировка грузов является неотъемлемой частью жизни каждого человека. По этой причине созданы различные типы прицепов, а также полуприцепов. Необходимо понимать, что отличительной чертой последнего является наличие 2 осей и он входит в сцепку в том случае, если тягач отличается наличием фаркопа. У прицепа напрочь отсутствует передняя ось, он фактически выступает в качестве составной части тягача, так как использует в качестве опоры для переднего элемента сцепную конструкцию тягача. В итоге обеспечивается распределение нагрузки.

Если вы решили купить полуприцепы рефрижераторные, то лучше всего воспользоваться услугами компании, которая представлена на рынке уже много лет. Таким образом, вы сможете подобрать отличный прицеп официальный по доступной цене, как в источнике.

Перед поиском прицепа в Алуште следует рассмотреть разновидности полуприцепов. Они представлены:

Рефрижераторами – полуприцеп, использование которого связано с транспортировкой продукции, которая нуждается в определенном температурном режиме, в особенности это касается глубокозамороженных товаров.

Контейнеровозами – моделями, которыми обеспечивается доставка контейнеров, одного либо нескольких, что зависит от габаритов груза.

Цистернами – необходимы для доставки жидкости. Цистерна имеет весьма сложную внутреннюю систему, позволяющую без проблем заливать и сливать содержимое. Необходимо отметить, что в большинстве случаев для цистерн применяются более мощные стенки и система, обеспечивающая защиту во время транспортировки опасных жидкостей, к примеру, топлива. Некоторые виды цистерн позволяют транспортировать сыпучие грузы.

Тяжеловозами – низкорамные полуприцепы гарантируют возможность доставки тяжёлого оборудования или большеразмерных грузов. Чаще всего подобные конструкции оснащаются 3 или 4 осями, которые могут быть поворотными.

Самосвалами – моделями с откидными бортами. В них может быть реализована как односторонняя, так и с многосторонняя разгрузка.

Тентованными полуприцепами – позволяют транспортировать разнообразные грузы.


Автор sans
sans 19:09 24.06.2016 0 891
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий