Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

КФС определил лауреатов сезона среди игроков, тренеров и арбитров

10:36 13.06.2016

soccer ball whistle cards

Крымский футбольный союз определил лауреатов сезона-2015/2016 в персональных номинациях. Победители названы среди игроков, тренеров и арбитров.

Лучшим защитником первого в истории профессионального чемпионата Крыма стал Роллан Погорельцев из симферопольской «ТСК-Таврии». Его одноклубники – Вячеслав Базилевич и Антон Монахов – признаны соответственно лучшим вратарём и футболистом прошедшего соревнования.

Представители «СКЧФ Севастополь» – Сергей Ференчак и Денис Шевчук – оказались соответственно лучшими полузащитником и нападающим чемпионата.

По информации пресс-службы КФС, лучшего тренера определял Президиум Крымского футбольного союза. Им стал наставник футбольного клуба «Бахчисарай» Алексей Грачев.

Лучшим судьей чемпионата определён Юрий Волков из Симферополя, а лучшим ассистентом судьи – Дмитрий Домников, также из столицы Крыма.

В особой номинации – «Вклад в развитие футбола» – награждён ещё один симферопольский рефери – Сергей Гниздыло.

Как сообщал Крыминформ, победителем первого чемпионата Премьер-лиги КФС стала «ТСК-Таврия». Второе место занял «СКЧФ Севастополь», а третье – ФК «Бахчисарай».

Лучшим бомбардиром состязаний оказался Никита Коляев, летом-осенью игравший за «Океан», а весной – за «ТСК-Таврию». В 24 матчах он забил 15 голов, в том числе 4 – с пенальти.

Лауреаты сезона-2015/2016 отмечены специальными призами, передает Крыминформ.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 10:36 13.06.2016 0 636
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий