Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

За каждым детским лагерем в Крыму закрепят депутата-контролера

15:32 22.06.2016

Копия dsc014451 1

Глава крымского парламента Владимир Константинов закрепил за каждым детским оздоровительным лагерем контролера из числа депутатов, задача которых — контролировать безопасность отдыха и оздоровления детей.
Константинов подчеркнул, что причиной трагедии в Карелии стало пренебрежение безопасностью в организации детского отдыха, сообщает РИА Новости.

"У нас, как у региона, ежегодно принимающего на отдых и оздоровление десятки тысяч детей, к этой проблеме должно быть самое пристальное внимание. Ежегодно я подписываю распоряжение, в котором с целью осуществления парламентского контроля депутаты государственного совета закрепляются за детскими лагерями и здравницами. Не стал исключением и этот год", — сказал Константинов на сессии крымского парламента.

Спикер Госсовета обратился к депутатам муниципальных образований общими усилиями обеспечить безопасность детского отдыха в лагерях и здравницах.

"Прошу всех взять вопрос оздоровления детей и их безопасность под особый постоянный контроль", — подчеркнул Константинов.



Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 15:32 22.06.2016 0 484
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий