Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Сегодня в Алуште открывается Третий Крымский транспортный форум

08:13 23.06.2016

Копия 10 1

Третий Крымский транспортный форум, участниками которого станут представители власти и бизнеса, а также транспортники и грузовладельцы со всей страны, стартует сегодня в Алуште. Об этом сообщили организаторы форума.

"Ежегодно в Крымском транспортном форуме принимают участие более 300 делегатов из России и зарубежья. Среди участников - представители компаний "Башнефть", "Трансконтейнер", "Деловые линии", "Росморпорт", "ФосАгро-Транс", "Грузовой терминал Пулково" и многие другие", - говорится в сообщении.

Также в числе заявленных участников - представители Росморречфлота, Росжелдора, "Тольяттиазота", "Казмортрансфлота", Единой транспортной дирекции (оператора перевозок в Крым по единому билету), администраций морских портов, передает ТАСС.

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев в послании участникам форума отметил важность применения предложений на практике.

"Впервые его участники собрались в Крыму практически сразу же после воссоединения с Россией. Ведь транспортные проблемы являлись самыми серьезными на полуострове. Как сделать транспортную инфраструктуру Крыма современной и удобной для людей - этот и другие профессиональные вопросы вам и предстоит обсудить на нынешнем форуме", - приводятся в сообщении слова Медведева.

"Рассчитываю, что разговор получится конструктивным и полезным. А сформулированные вами предложения найдут свое применение на практике", - отметил он.

Глава Крыма Сергей Аксенов, в свою очередь, уверен, что проведение форума поможет интеграции Крыма в транспортную систему России, улучшению инвестиционного климата и успешному развитию республики.

Ожидается, что в ходе форума министр транспорта Крыма Андрей Безсалов расскажет о путях развития транспортного комплекса республики сегодня и в перспективе.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 08:13 23.06.2016 0 482
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий