Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште состоится «Бал выпускников-2016»

11:37 24.06.2016

Копия 8a4cb8788c994977b2b34b77812dd405

Сегодня, 24 июня 2016 в Алуште в 19:00 на площади Советской состоится «Бал выпускников-2016».

Глава муниципального образования – Председатель Алуштинского городского совета Галина Огнёва и Глава администрации города Алушты Игорь Сотов уже разместили на официальном сайте Алуштинской администрации поздравление выпускникам:

"Дорогие выпускники!

Алуштинский городской совет и Администрация города Алушты от всей души поздравляют вас с одним из самых значимых моментов в Вашей судьбе — с окончанием школы!

Сегодня Вы покидаете родную школу, и всё, что Вас ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от Вас самих. Позади беззаботное детство, юность. Впереди трудная, напряженная учеба, работа… Вы стали взрослыми людьми. Это очень ответственно, отныне Вам предстоит самостоятельно принимать решения, от которых будет зависеть Ваша жизнь. Перед Вами открывается удивительный, бесконечный мир, перед Вами открыты тысячи дорог. Мы уверены, что каждый из Вас выберет единственно верную дорогу. В школе Вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, отзывчивыми. Научили дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям, то есть дали основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком с большой буквы!

Школьные годы навсегда останутся в памяти. Пусть Вас всегда сопровождает крепкая школьная дружба, пусть помогают Вам добрые и мудрые советы Ваших школьных наставников, Пусть осуществляться Ваши надежды и устремления.

Будьте достойными продолжателями трудовых традиций, начатых вашими родителями, укрепите добрую славу родной земли.

Мы желаем Вам не растерять всё это, а приумножать, воспитывать в себе лучшие качества. Желаем, чтобы Ваши мечты исполнились. Удачи Вам, везения, новых достижений, счастья и успехов в дальнейшей жизни!

Счастливого пути!"

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 11:37 24.06.2016 0 468
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий