Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Выбор подходящей модели фена 29 июня 2016

16:53 29.06.2016

На сегодняшний день остается большое количество специальной техники, которая используется исключительно моделями или актерами для создания определенного образа. Но такие изделия, как фен, применяются каждым взрослым человеком, а также детьми и пожилыми людьми. В любой семье есть фен, который обеспечивает наведение порядка на голове в кратчайшие сроки и позволяет предотвратить простудные заболевания, если вы случайно попали под дождь. Стоит отметить, что довольно часто встречаются семьи, где используется сразу несколько фенов, которые часто являются непременным атрибутом поездки к родственникам. По этой причине, когда необходимо подобрать новую модель фена вместо той, которая выработала свой ресурс, мы часто теряемся, ведь на рынке сейчас представлено большое разнообразие моделей.

Для того чтобы подобрать качественный фен, необходимо иметь возможность сравнить несколько моделей, узнать подробную информацию об их возможностях. Только таким образом можно выбрать подходящую модель, которой в большинстве случаев является фен для волос wahl.

Для классификации фенов используются три группы. В первую относят технику для бытового применения, во вторую – профессиональные, а третья представлена полупрофессиональными моделями. Алуштинцам известно, что бытовыми и полупрофессиональными моделями, чаще всего мы пользуемся в домашних условиях. В то же время профессиональными разновидностями чаще всего орудуют специалисты салонов красоты.

Фен-концентратор отличается наличием одной щелевидной насадки, которой направляется поток воздуха к волосам. При использовании подобных моделей возникает высокая вероятность того, что волосы можно серьезно пересушить. Подобные модели отличаются компактностью и способны без проблем разместиться в дамской сумочке.

Стайлерами пользуются для того, чтобы придать волосам определенную структуру. Такие модели довольно часто называют фен-щетка, так как ключевой насадкой для подобных моделей продолжает оставаться щетка для волос. С высушиванием подобные модели справляются неудовлетворительно, но позволяют сделать отличную укладку.


Автор sans
sans 16:53 29.06.2016 0 614
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий