Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В рамках проекта "Депутат Клуб" стартовало интернет-голосование

14:51 22.07.2016

Интернет-голосование проходит в рамках проекта "Депутат-клуб". Это независимый проект, призванный повысить интерес граждан к выборам депутатов Государственной Думы и предоставить избирателям возможность не дожидаясь дня голосования обозначить свои политические предпочтения, поддержать своих кандидатов на Народном интернет-опросе.

"Депутат Клуб" не связан ни с какими политическими партиями, наша цель – развитие гражданского общества, информирование граждан о выдвинувшихся по их региону кандидатах, а также создание максимально объективного рейтинга кандидатов. Наш сайт предоставляет гражданам России возможность проголосовать и поддержать своих кандидатов в Народном интернет-опросе", - сообщается на портале "Депутат Клуб".

Народное интернет-голосование (опрос) будет проходить вплоть до закрытия избирательных участков в 20.00 18 сентября 2016 г.

"ВНИМАНИЕ! Участие в нашем проекте не заменяет реального голосования 18 сентября! Приходите на участки и голосуйте за своих кандидатов!", - говорится на портале", - говорится на сайте.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 14:51 22.07.2016 0 550
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий