Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

РНКБ подписал соглашение о сотрудничестве с Министерством строительства и архитектуры Республики Крым

15:47 10.08.2016

Фото: kvarfoto.ru

РНКБ и Министерство строительства и архитектуры Республики Крым в рамках подведения итогов конкурса по выбору финансовой организации-партнёра подписали соглашение о сотрудничестве с целью реализации подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» в рамках федеральной социальной программы «Жилище».

Реализация данного проекта позволяет Банку принимать непосредственное участие в обеспечении крымских семей собственным жильем. В рамках соглашения Банк будет открывать участникам подпрограммы текущие счета на специальных условиях, на которые будут перечисляться бюджетные средства для оплаты части стоимости приобретаемого (либо строящегося) жилья. Оставшуюся часть суммы молодые семьи могут оплачивать как за счёт собственных средств, так и посредством кредита, который также можно оформить в РНКБ.

Для открытия счёта необходимо предоставить паспорт гражданина РФ и свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома, передаёт Новости Крыма - Крымская служба новостей.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 15:47 10.08.2016 0 442
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий