Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Центр «Спартак» сохранит своё историческое предназначение и будет продолжать обеспечивать условия для тренировок алуштинским детям

22:28 15.08.2016

В связи с тем, что на данный момент "Спартак" находится в управлении ФГБУ "ТЦСКР "Крымский", местных жителей интересует вопрос, сохранится ли возможность для алуштинских детей использовать возможности базы для тренировочных занятий.

«Сегодня в ежедневном режиме на территории спортивной базы по-прежнему активно занимаются разными видами спорта (греко-римской борьбой, айкидо, тхэквон-до, бальными танцами, футболом, гимнастикой и т.д.) более 450 воспитанников трёх детско-юношеских спортивных школ на безвозмездной основе», - подчеркнула директор ФГБУ «ТЦСКР «Крымский» Надежда Василенко.

Более того, даже в летнее время, когда загруженность спортивного комплекса достаточно высокая, когда на тренировочные сборы прибывают сборные команды России, по словам руководства, для детей препятствий и ограничений для занятия спортом не возникает.

Для местных жителей, желающих заниматься спортом на территории спортивного комплекса ФГБУ «Крымский», существует и достаточно востребована система льготных абонементов для использования спортивных сооружений. Наибольшим спросом, по данным руководства, пользуются теннисные корты, беговые дорожки и тренажерные залы.

«Мы открыты для всех, кто занимается спортом», - подытожила Надежда Василенко.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 22:28 15.08.2016 0 650
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий