Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Празднование Дня флага является этапом построения российской государственности в Крыму – Константинов

16:52 22.08.2016

Фото: пресс-служба председателя ГС РК

Празднование Дня государственного флага России в Крыму является этапом построения российской государственности в республике. Об этом председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов заявил на церемонии поднятия флага Российской Федерации, приуроченной ко Дню государственного флага РФ.

«Сегодняшний день, День государственного флага, – мы уже в третий раз его празднуем – это тоже определенный этап построения российской государственности в нашей Республике Крым. Поэтому мы всегда отмечаем эти праздники с воодушевлением, с воспоминаниями Крымской весны и надеждой на быстрейшее решение всех тех проблем, которые мы хорошо знаем и решением которых активно заняты», – сказал он.

По его словам, сейчас крымчанам предстоит сделать ещё один шаг – впервые выбрать своих депутатов в Госдуму.

«18 сентября состоятся выборы в Государственную думу. Для крымчан это очень важное событие – мы впервые будем иметь своих представителей в Государственной думе. И поэтому главный тезис, который руководство республики и вся наша команда, обращаясь к крымчанам, ставит – это явка на выборах, для того чтобы показать всему миру, что крымчане не растеряли этот дух единства, дух объединения с Россией», – сказал Константинов и пожелал всей команде крымчан успехов на предстоящих выборах.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 16:52 22.08.2016 0 396
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий