Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште в рамках празднования Дня государственного флага РФ созданы новые семьи

11:50 23.08.2016

В канун Дня государственного флага Российской Федерации в Алуштинском городском отделе ЗАГС 14 пар молодожёнов связали себя узами брака, в специально украшенном зале торжественных событий сказав друг другу самое главное в своей жизни «Да».

«Молодые семьи принимали поздравления с рождением новой семьи в День Государственного флага, который по праву считается праздником, который объединяет многих людей в единое общество, напоминая в тоже время о важных и постоянных ценностях, среди которых вечными являются государственность, патриотизм, любовь к своей стране», - сообщает заведующий Алуштинском городским отделом ЗАГС Анна Голубенко.

Величие и честь государства воплощаются, прежде всего, в его символах. Государственный флаг символизирует не только принадлежность к государству, нации, но и является знаком достоинства, гордости и особого почитания. Флаг державы – её лицо, визитная карточка, опознавательный знак, дающий миру представление о мощи, истории, уверенности и самобытности страны.
Вместе со свидетельством о браке, главным в их жизни документом, молодым супругам были вручены государственные символы: флажок и ленточки-триколор, Конституция, а также своеобразная медаль «Любви достойным».

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 11:50 23.08.2016 0 513
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий