Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште выступили оркестр культурного центра МВД России по Республике Крым и широко известный бард Владимир Маркин

00:08 27.08.2016


Оркестр культурного центра МВД России по Республике Крым под руководством заслуженного деятеля искусств Республики Крым Геннадия Ретинского ежегодно в рамках своего летнего гастрольного турне посещает курортную Алушту с концертной программой с целью культурно-просветительной и профориентационной работы.
В рамках программы были исполнены известные отечественные послевоенные композиции, попурри на лучшие хиты зарубежных и отечественных исполнителей. В их числе «Поклонимся великим тем годам…», «Родина», «Победная», «9 Мая», «Служить России».

Специально приглашенным гостем стал продюсер, телеведущий, автор, исполнитель и композитор Владимир Маркин, который нередко выступает вместе с коллективами правоохранительных органов. Он порадовал публику такими хитами как «Сиреневый туман», «Я готов целовать песок, по которому ты ходила». Последняя композиция получила широкую популярность после того, как была исполнена в Алуште на съёмках выпуска телепередачи «Утренняя почта» в начале 80-ых годов.

Гости города со всей теплотой и открытостью встретили известного исполнителя, узнавая любимые песни с первых аккордов и дружно напевая слова известных композиций.

Так же в концертной программе принял участие образцовый ансамбль народного танца «Улыбка» Центра детского творчества под руководством Натальи Линдегрин.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 00:08 27.08.2016 0 906
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий