Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как подобрать кольцо по форме пальцев? 31 августа 2016

14:58 31.08.2016

Сегодня кольца представляют собой именно те ювелирные украшения, которые используются всеми. Они могут быть встречены у мужчин, которые отдают предпочтение перстням или печаткам, а также у женщин, которые часто не ограничиваются одним кольцом. По этой причине очень важно подобрать наиболее подходящее кольцо, которое станет превосходным дополнением для вашего образа. Стоит указать, что выбор колец можно проводить по различным признакам, но довольно распространенной практикой продолжает оставаться форма пальцев.

В том случае, если вы решили заказать ювелирные украшения, то на сайте можно найти наиболее привлекательные варианты, как по стоимости, так и по красоте. Все кольца отличаются использованием драгоценных камней и благородных металлов.

Жителям Алушты стоит не забывать о том, что использование колец дает возможность отвлечь взгляд человека от мест, которые бы нам хотелось оставить сокрытыми. По этой причине от верного выбора зависит и правильность расставления акцентов, которые позволят продемонстрировать преимущества человека, а не его недостатки.

Следует указать, что некоторым женщинам свойственно отказываться от использования колец, так как они считают, что не являются обладательницами привлекательных рук. В действительности, верно выбранное кольцо обеспечит ваши руки превосходным украшением, которое повысит их привлекательность.

К примеру, если у женщины довольно большие и широкие кисти, то использование маленьких колец не стоит считать выгодным. Из-за своей миниатюрности они не будут заметны на руке. В подобном случае стоит отдать предпочтение более широкому кольцу, дополненному крупным камнем. Желательно, чтобы камень отличался овальной формой. Подобный подход позволяет сделать кисть более тонкой.

В том случае, если пальцы отличаются заметным суставом, то необходимо использовать массивное кольцо с большим камнем. Такие модели колец позволяют отвлечь внимание от сустава, что сделает его визуально меньше. Если же воспользоваться маленьким кольцом, то ситуация будет противоположной.


Автор sans
sans 14:58 31.08.2016 0 659
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий