Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Компания Facebook сообщает о выпуске нового iOS-приложения 1 сентября 2016

15:20 01.09.2016

Недавно в Facebook сообщили о том, что в магазине приложений ожидается появление нового продукта, который получил название Lifestage. Как сообщается компанией-разработчиком, данное приложение выступает в качестве аналога Snapchat, который отличается высокой популярностью в среде молодых людей. Приложением смогут воспользоваться владельцы техники Apple. Оно дает возможность выкладывать на личную страничку короткие видеозаписи или снимки различных ситуаций.

В том случае, если вам необходимо получить качественное приложение для смартфонов iOS, то на сайте www.fixapp.ru вам всегда готовы помочь. Команда квалифицированных разработчиков готова принять заказ на разработку любого приложения в кратчайшие сроки.

Новое приложение создается для того чтобы обеспечить возможности для школьников по обмену различными фотографиями или роликами. Это дает возможность каждому пользователю создать профиль, который будет использован для предоставления любой информации о пользователе при помощи медиафайлов. Речь может идти как о коротких роликах с друзьями, так и о видео о своих домашних любимцах, хобби и прочих вещах.

Каждый профиль в приложении Lifestage отличается от стандартных видов, представленных в прочих приложениях данного формата. Вместо привычной галереи из фото и текста, который описывает пользователя или его увлечения, Lifestage предлагает своим пользователям возможность показать себя при помощи автопортрета и видеоклипов, которые наилучшим образом смогут описать ваши увлечения – начиная от предпочтений в музыке и заканчивая любимым способом релаксации.

Чтобы обеспечить возможность получения информации об обновляемости профиля специалисты воспользовались системой эмоджи. При помощи числового значения, которое находится возле названия профиля указывается процент заполнения профиля. Также на текущий момент приложение не позволяет пользователям отправлять друг другу текстовые сообщения. Чтобы начать общение необходимо лишь не менее 20 учащихся одной школы. Приложение уже сейчас доступной для скачивания.


Автор sans
sans 15:20 01.09.2016 0 536
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий