Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Материалы для натяжного потолка 5 сентября 2016

11:01 05.09.2016

На сегодня натяжной потолок становится необычайно популярным благодаря массе преимуществ, которыми он обеспечивает своих покупателей. Именно по этой причине его использование отличается повышенным спросом. Для создания подобного потолочного покрытия могут использоваться два вида материалов – ткани или пленки на основе ПВХ.

Чтобы провести процедуру установки натяжного потолка необходимо иметь большой опыт и специальное оборудование, которое дает возможность заниматься подобными работами. Именно по этой причине специалисты из компании http://universal-nsk.ru станут оптимальным вариантом для проведения монтажа подобного покрытия.

Поливинилхлоридными потолками называют те, для создания которых была использована пленка. Максимальным показателем по ширине данного вида изделий является 3 метра, так как использование более широких полос не позволяет существующая техника. В том случае, если необходимо создать более широкий потолок, то проводится процедура приваривания дополнительной полосы, для чего применяют ТВЧ-станок. В этом случае происходит образование аккуратного шва, который не ухудшает внешние качества потолочного покрытия. Шов остается практически незаметным. Стоит указать, что по своей фактуре подобный вид материала может разительно отличаться. По этой причине вы сможете получить как глянцевую классику, так и замшевый или сатиновый потолок. Это означает, что использование пленки при создании потолка дает возможность легко выбрать подходящее стилистическое направление.

Тканевому потолку свойственно отличаться превосходными эстетическими качествами. Подобные изделия чаще всего монтируют в спальне либо гостиной. Важно лишь указать, что цена подобного варианта будет существенно превышать стоимость пленочных видов изделий. в то же время, такой потолок обеспечивает превосходное пропускание воздуха благодаря своей структуре. Даже в том случае, если полотно собой перекрывает вентиляционные шахты в помещениях алуштинцев, то воздушные потоки все равно смогут отлично проходить сквозь ткань. Фактически, данный материал является не является тканью, а скорее выступает в качестве сетки, которую пропитывают полимеры с обоих сторон.


Автор sans
sans 11:01 05.09.2016 1 605
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
potolochek potolochek # 07:59 31.07.2019
Ответить

В Новосибирске есть еще хорошая компания Сибирская Линия, у них качество хорошее и цена приемлемая: sibline-roof.ru

А еще бесплатный замер делают, так что вообще супер

Написать комментарий