Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как подобрать подходящую кровать? 13 сентября 2016

16:27 13.09.2016

Каждый человек нуждается в кровати, ведь именно она позволяет нам получить максимальный комфорт от сна. При этом не стоит забывать о том, что удобство такого изделия будет весьма важным, ведь на кровати мы проводим около трети своей жизни. В том случае, если вам необходимо подобрать кровать, то следует начать этот процесс с ее габаритов. Во время выбора подходящей длины стоит обратить внимание на то, чтобы вам и вашему партнеру было удобно на кровати. Вы должны помещаться на ней с вытянутыми ногами, а между боковыми панелями и телом должно оставаться 5-10 см в запасе. Тем не менее, эксперты считают, что для получения максимально комфортного отдыха запас должен быть больше.

Если вы желаете приобрести кровати по доступной цене, то на сайте www.divani.ua представлен большой ассортимент подобных изделий. Здесь вы сможете легко найти и заказать интересующую вас кровать.

Если говорить о ширине, то кровать должна позволят вам лечь с руками под головой с расправленными локтями. Если в таком положении вы будете видеть, что вторая половина кровати остается свободной, то такой вариант является подходящим для вас. В противном случае стоит заняться рассмотрением иных вариантов.

Вопросы формы являются полностью индивидуальными. Сегодня производители предлагают пользователям различные виды изделий, но их выбор полностью зависит от вашего решения. Стоит лишь отметить, что прямоугольная форма является наиболее функциональной. Она позволяет обеспечить удобство для пользователя, а также с ней не возникает проблем при поиске подходящего постельного комплекта.

Если рассматривать основание кровати, то оно в большинстве случаев представлено каркасом, который дополнен гибкими ламелями. В то же время важно помнить, что от прочности ламелей во многом зависит и надежность всего каркаса. Если рассматривать стандартные односпальные модели, то количество ламелей в них должно превышать 15 штук. Также существуют модели и с пружинным основанием, но эксперты уверены в том, что подобные изделия существенно проигрывают моделям с деревянными ламелями.


Автор sans
sans 16:27 13.09.2016 0 681
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий