Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

20 крымчанок конкурса «Мисс Крым 2016» в этом году предстанут в образах кинодив

23:06 14.09.2016

Фото: argumenti.ru

Региональный конкурс красоты, грации, моды и стиля «Мисс Крым 2016» традиционно пройдет в Ялте 1 октября в концертном зале «Юбилейный» в рамках Международного кинофестиваля «Евразийский мост», сообщают организаторы конкурса.
Фестиваль пройдет при поддержке Совета министров Крыма, а инициатива его проведения принадлежит народному артисту России Никите Михалкову.

2016 год объявлен в России годом кино. Именно поэтому киноиндустрия станет центральной темой «Мисс Крым 2016», а участницы конкурса, 20 крымских красавиц, предстанут перед публикой в образах кинодив разных времен: от эпохи немого кино до современности.

«Мисс Крым» в этом году изменили формат шоу. Если ранее участниц отбирали на общем кастинге, то в этом году отбор проходил на протяжении всего года в Симферополе, Ялте, Севастополе и Керчи. Кастинги проходили в формате открытых мероприятий, поэтому все зрители могли убедиться в честности голосования за участниц.

В ходе мероприятия организаторы конкурса «Мисс Крым 2016» совместно с благотворительным фондом проведут акцию в поддержку онкобольных детей региона. Победительница «Мисс Крым 2016» получит право бесплатного обучения в престижном вузе полуострова – Крымском Федеральном университете им. В.И. Вернадского, станет обладательницей автомобиля от генерального спонсора, будет представлять Крым на престижных общероссийских и международных конкурсах красоты, успешно работать в индустрии моды и рекламы Крыма, России и за рубежом.

По результатам конкурса несколько участниц получат контракты для работы за рубежом в модельной индустрии.

В этом году спонсоры и партнеры «Мисс Крым 2016» — исключительно российские компании и бренды, отмечают организаторы, передаёт Новости Крыма - Крымская служба новостей.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 23:06 14.09.2016 0 561
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий