Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Популярные игровые жанры 16 сентября 2016

12:50 16.09.2016

Каждому человеку отлично известно, что современные компьютерные игры являются увлечением, которое привлекает внимание миллионов людей по всему миру. На сегодня существует несколько десятков жанров подобных игр, и постоянно к ним добавляются новые направления.

Классической игровой механикой стратегий на сегодня остается выработка и накопление ресурсов, которые даются возможность построить базу и создавать армии. Именно последние дают возможность успешно штурмовать укрепления противника и одерживать над ним верх. Скачать стратегию можно на этом сайте. Здесь вы найдете большой выбор игр этого жанра, которые являются наиболее популярными на сегодня.

Необходимо указать, что далеко не всегда действие стратегий сводится именно к этим действиям. Ключевая особенность RTS заключается в том, что для проведения необходимых действий каждому пользователю необходимо подобрать собственную стратегию боя. В то же время, ввиду того, что все действия происходят в реальном времени, то игроку необходимо принимать решения в кратчайшие сроки. Довольно часто подобные игры дополняются экономическими составляющими, а также могут получить элементы пошаговой стратегии.

Алуштинцам прекрасно известно о том шутерах. Их основной геймплей завязан на постоянных противостояниях с противниками, для которого используется различное оружие, чаще всего, огнестрельное. Необходимо помнить, что в данном жанре также можно отметить несколько подвидов. Игроки могут легко отличить шутеры от первого лица или от третьего. Различия между ними заключены в том, какое положение будет у камеры игрока, которой фиксируется поток событий. В первом случае геймер наблюдает за происходящим с позиции своего героя, в то время как в играх от третьего лица камеру отдаляют от персонажей, что дает возможность игроку получить не только фронтальный обзор, но и видеть то, что происходит за ним.

Игры в жанре стелс являются довольно необычными. Основной целью их прохождение является скрытное перемещение и выполнение необходимых задач без обнаружения.


Автор sans
sans 12:50 16.09.2016 0 543
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий