Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как выбрать интерьер для салона красоты? 19 сентября 2016

15:07 19.09.2016

Каждый человек знает о существовании салонов красоты, предоставляющих разнообразные услуги, а некоторые активно пользуются их преимуществами. Все посетители таких заведений непременно обращают внимание на стиль декорирования, который выбран для оформления помещений. Поэтому для владельцев крайне важно серьезно отнестись к подбору проекта для собственного салона красоты.

В том случае, если вы не уверены в собственных силах, то стоит воспользоваться помощью специалистов, которые обладают богатым опытом в решении подлобных задач. С помощью компании, которая может профессионально выполнить дизайн проект салона красоты, вы всегда получите качественный результат.

Алуштинцам отлично известно о том, что любой салон красоты должен иметь несколько различных отделений, наличие которых не зависит от функциональных особенностей выбранной вами концепции. К ним относятся следующие виды отделов:

Рецепция. Именно здесь будет находиться администратор салона, который будет заниматься работой с клиентами и обеспечить согласование с графиком работы для всей компании. Подобный отдел должен отличаться привлекательностью. Ведь именно он является первым, что будет замечено посетителями салона красоты. Также рецепция должна быть довольно функциональной, чтобы вашим сотрудникам удавалось целый рабочий день находиться за стойкой и управлять делами салона. Необходимо помнить, что наличие комфортной стойки в подобном случае является очень важным, так как во время расчета клиентам необходимо будет опереться или поставить сумку.

Зоны, где клиенты ожидают своей очереди, есть практически в каждом салоне красоты. Они дают возможность посетителям почувствовать заботу о себе. Чаще всего в этом отделе салона красоты располагаются диваны или кресла. Важно помнить, что для удобства человеку необходимо не менее одного метра свободного пространства, поэтому двухметровый диван может быть рассчитан только на 2 клиентов, не стоит пробовать усадить на него еще кого-то в придачу. Возле диванов стоит разместить небольшой столик, где могут быть размещены материалы о предоставляемых услугах, а также журналы, позволяющие посетителям скоротать время.


Автор sans
sans 15:07 19.09.2016 0 690
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий