Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште подрядчики до сих пор не завершили строительство детского сада

14:13 23.09.2016

Недобросовестному подрядчику, который катастрофически отстаёт от сроков, дали еще полмесяца на завершение всех работ. В управлении, контролирующем реализацию федеральных программ, выражают надежду, что на этот раз горе-строители успеют.

«Подрядчику даны кратчайшие сроки, в течение 15 дней привести всю проектную документацию в соответствие с нормативами и правилами и произвести завершение строительства объекта. Если же такого не произойдет, с подрядной организацией будет расторгнут договор, применены штрафные санкции и будет выбрана организация, которая достойно завершит эту работу», - передаёт «Крым 24» мнение начальника управления по осуществлению контроля за реализацией федеральных, региональных и муниципальных программ Ольги Гладышевой.

Напомним, строительство модульной пристройки к детскому дошкольному учреждению образования №5 подрядной организацией, краснодарской строительной компанией «Регион», началось ещё в прошлом году и планировалось, что к сентябрю текущего года она будет сдана в эксплуатацию.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 14:13 23.09.2016 0 583
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий