Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Преимущества современного пеноплекса 26 сентября 2016

19:00 26.09.2016

Каждому человеку отлично известно о том, насколько важным является утепление собственного дома. Именно по этой причине на рынке постоянно появляются новые стройматериалы, уследить за которыми бывает довольно сложно. В том случае, если вы еще не нашли изделие, которое бы позволило обеспечить утепление для вашего дома, то стоит обратить внимание на пеноплекс.

Данный материал представляет собой утеплитель. Он является вспененным полистиролом. Стройматериал хорошо зарекомендовал себя благодаря превосходной степени прочности и длительному термину использования. В том случае, если вы желаете купить пеноплекс, то на этом сайте вы сможете быстро сделать заказ необходимого количества высококачественного утеплителя.

Алуштинцы должны знать, что на сегодня он распространен в различных отраслях строительства. По своей структуре данный материал имеет сходство с пенопластом, но отличается от последнего более высокой прочностью. Вы можете разрезать утеплитель при помощи ножа, но гораздо проще его обрабатывать при помощи электролобзика.

Пеноплексу свойственно отличаться рядом преимуществ, если сравнивать его с прочими известными утеплителями. Его структура весьма гигроскопична, он отлично переносит температурные изменения. Также данный стройматериал не восприимчив к некоторым видам огня. Он не поддерживает развитие плесени и может быть использован практически в любой климатической среде. Также стоит добавить, что пеноплексу удается превосходно сохранять тепло и выступать высококачественным звукоизолятором.

В том случае, если данным стройматериалом воспользовались чтобы утеплить стены или напольное покрытие, то он может быть покрыт штукатуркой. После этого на его поверхность может быть нанесен любой декоративный материал – обои, плитка, вагонка. Пеноплекс производится в специальных панелях, которые отличаются наличием соединительных элементов, которыми обеспечивается плотная стыковка. Благодаря стандартизированным размерам изделий и современному способу крепления удается достичь высокой скорости монтажа.


Автор sans
sans 19:00 26.09.2016 0 552
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий