Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште пройдёт IX фестиваль «Виноградные сезоны»

23:04 27.09.2016

Сложно себе представить бархатный сезон в Алуште без традиционного фестиваля «Виноградные сезоны», который в этом году проходит уже в 9 раз. Его организаторы, управление культуры алуштинской горадминистрации и винодельческие предприятия региона, всегда готовят для своих гостей массу сюрпризов.

В этом году фестиваль объявит о своём открытии 1 октября в 11:00 на центральной набережной города. По информации Управления культуры, в программе мероприятия театрализованное представление во главе с богиней плодородия Деметрой и богом виноградарства и виноделия Дионисом, праздничная выставка-ярмарка художественных работ и декоративно-прикладного искусства, а также продажа крымских сортов винограда.

В рамках концертной программы для гостей фестиваля выступят творческие коллективы и исполнители дома творчества «Подмосковье», артисты сельских клубов и домов культуры Малого Маяка, Приветного, Рыбачьего, Малореченского и Запрудного, а также заслуженный коллектив народного творчества России – евпаторийский театр на ходулях «Шоу великанов».

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 23:04 27.09.2016 0 524
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий