Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Проекты "Итальянская деревня в Крыму" и "Морской квартал в Алуште" представят на международном инвестфоруме "Сочи-2016"

23:46 27.09.2016

Делегация Крыма во главе с Сергеем Аксёновым представят потенциал Республики на XV Международном инвестиционном форуме "Сочи-2016" (МИФ2016),сообщает РИА Новости (Крым).
Также при содействии представителей власти РК президент Группы компаний КСК Николай Шалимов презентует для гостей "Сочи-2016" проекты жилых комплексов "Итальянская деревня в Крыму" и "Морской квартал в Алуште".

Форум "Сочи-2016" пройдет с 29 сентября по 2 октября в главном медиацентре Олимпийского парка в Адлере. Уже много лет Сочинский форум является современной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти, для решения вопросов развития мировой экономики и её основных тенденций, для обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов регионов России.

В Форуме традиционно примет участие Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

В рамках "Сочи-2016" будет сформирован стенд Крыма общей площадью 60 кв.м, на котором специалисты представят перспективные инвестиционные проекты полуострова, условия работы в свободной экономической зоне, а также видеоматериалы об экономическом и инвестиционном потенциале региона. Посетители стенда на интерактивной панели смогут зарегистрироваться на инвестиционном портале Крыма в качестве инвестора, ознакомиться с информацией о более чем 240 инвестиционных площадках, 40 инвестиционных предложениях, протестировать систему "личный кабинет инвестора", которая позволяет в удалённом доступе подать документы на заключение инвестсоглашения и получения статуса участника СЭЗ.

"Международный инвестиционный форум "Сочи-2016" — четвёртый за этот год форум международного формата, в котором участвует наша компания. И нам вдвойне приятно, что при поддержке правительства Республики Крым мы вновь расскажем об инвестиционном потенциале полуострова и представим участникам форума наши проекты "Итальянская деревня в Крыму" и "Морской квартал в Алуште", которые возводятся на Западном и Южном берегу Крыма", — отметил президент Группы компаний КСК Николай Шалимов.

Организатором Международного инвестиционного форума "Сочи 2016" является Фонд "Росконгресс". Форум проводится ежегодно и собирает около 9000 участников из регионов РФ и других стран. По информации вице-премьера правительства России Дмитрия Козака, на "Сочи-2016" приедут 700 руководителей компаний из 24 стран мира. Кроме того, о своем участии в Форуме заявили 70 российских губернаторов.

Фото: http://mkalushta.ru

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 23:46 27.09.2016 0 804
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий