Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Виды обивки для мебели 1 октября 2016

16:45 01.10.2016

Сегодня довольно часто можно встретить мягкую мебель, для обивки которой специалисты воспользовались велюром. Подобный материал имеет богатую и привлекательную фактуру, к тому же, велюр отличается большим цветовым разнообразием. Для его производства применяются натуральные синтетические волокна, что позволяет сделать диван мягче. К тому же, этот обивочный материал не содержит в себе токсичных элементов.

В том случае, если ваша мебель утратила привлекательность, то не следует заниматься поиском нового изделия. Обивка мягкой мебели на дому позволит вам вернуть утраченную красоту мягкой мебели без необходимости тратить лишние деньги на доставку дивана в мастерскую. Стоимость таких услуг продолжает радовать клиентов.

Алуштинцам известно, что подобной тканью чаще всего пользуются для обивки изделий, которые располагаются в кабинете или гостиной. Не стоит размещать велюровые кресла на кухне, так как материалу свойственно отличаться капризностью. Он довольно быстро загрязняется, а избавиться от пятен может быть довольно сложно.

Скотчгардом называют разновидность мебельного хлопка, который создается благодаря натуральным волокнам. Он отличается приятным ощущением при прикосновении, оставаясь весьма надежным и долговечным. Стоит указать, что представленный материал может быть весьма легко очищен от грязи. Полотно не восприимчиво к выгоранию, а также может быть использовано в помещениях с очень высоким уровнем влажности. Подобную обивку можно использовать для декорирования любого помещения.

Жаккардом называют материал, который отличается своим привлекательным внешним видом. Ткань является весьма плотной и прочной. В процессе создания полотна используется специальная технология плетения нитей, что дает возможность сделать жаккард наиболее долговечным и фактурным видом обивки. Данный материал является одним из лучших для обивки дивана. Ему удается не утрачивать внешней привлекательности на протяжении длительного периода, а также он не нуждается в специальном подходе для очистки своей поверхности. Современные покупатели смогут легко найти подходящий оттенок благодаря большому разнообразию цветов.


Автор sans
sans 16:45 01.10.2016 0 650
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий