Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште выступил легендарный евпаторийский театр на ходулях «Шоу великанов»

22:17 03.10.2016

Красочное, фееричное и запоминающееся зрелище подарили евпаторийские артисты местным жителям и гостям Алушты. Выступление театра на ходулях с их ярким «шоу великанов» стало главным событием фестиваля «Виноградные сезоны – 2016». Самые высокие артисты черноморского побережья представили оригинальную хореографическую программу, поразили зрителей уникальными образами, спортивными и акробатическими способностями, мастерством перевоплощения и артистизмом. Об этой шоу-программе можно ни секунды не сомневаясь сказать: «Это лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать».

«Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации Театр на ходулях «Шоу великанов» был организован в 2001 году Виктором Арихиным, который и сегодня остаётся его бессменным руководителем. Театр является обладателем многих рекордов крымского, российского и мирового масштаба, а также финалистом телевизионного шоу «Минута славы», - отметил ведущий Виталий Бевзюк.

С творчеством легендарного театра алуштинцы уже знакомы – артисты являются частыми гостями на городских праздниках. Коллектив объездил весь мир, побывал на лучших карнавалах – ему аплодировали во многих городах и странах земного шара. Более того, за время своего существования он поставил множество рекордов, в их числе на самое скоростное прохождение маршрута 72 км от Евпатории до Симферополя на ходулях высотой 1,2 м (преодолели дистанцию артисты за 6 часов и 52 минуты) и на самое большое количество одновременно идущих ходулистов.

Программа, представленная Евпаторийским театром на ходулях «Шоу великанов», стала главным подарком для всех участников и гостей IX Фестиваля «Виноградные сезоны в Алуште».

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 22:17 03.10.2016 0 1471
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий