Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Ветеранская футбольная команда Алушты стала серебряным призёром открытого турнира по мини-футболу

22:41 03.10.2016

На спортивной площадке Тренировочного центра подготовки сборных команд России «Крымский» прошёл открытый турнир по мини-футболу среди взрослых любительских команд, в котором приняли участие 3 команды: «Ветеран» (г.Алушта), «Ботаническое» из Раздольненского района и команда «Черноморское» из одноимённого населённого пункта.

Честь Алушты защищали Владимир Гаврилов, Андрей Корастылев, Александр Казбанов, Сергей Бугаев, Владимир Хайленко и Александр Сокур.

«Хотелось бы поблагодарить команды, которые приехали издалека, чтобы поиграть в футбол – в любом возрасте надо заниматься спортом, поддерживать своё физическое состояние в норме. Вы спорт любите, поэтому удачно вам сегодня поиграть, чтобы вы уехали отсюда с хорошим настроением, а победят сильнейшие», - обратился к участникам начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта алуштинской горадминистрации Олег Захаров.

Его поддержал и главный судья турнира, тренер по футболу Комплексной детско-юношеской спортивной школы Роман Трутаев: «Рад вас приветствовать, желаю вам удачи, никаких травм, красивых голов и достойных побед».

В результате соревнований, которые проводились по круговой системе, 1 место заняла команда «Черноморское», не потеряв ни одного очка, 2 место – алуштинская команда «Ветеран», а 3 – команда «Ботаническое» из Раздольненского района.

Также в каждой команде был определён лучший игрок – среди алуштинских спортсменов им был признан Владимир Хайленко.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 22:41 03.10.2016 0 702
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий