Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Преимущества геля для стирки 12 октября 2016

19:22 12.10.2016

Сегодня у каждой женщины появился выбор, которого не было еще несколько десятков лет назад. Ведь ранее альтернативы стиральному порошку просто не существовало. По этой причине приходилось обязательно пользоваться только этим веществом для стирки вещей. Но сегодня с появлением гелей ситуация изменилась. Они представлены в специальных ёмкостях с дозаторами, что позволяет точно отмерить подходящее количество вещества для закладки белья.

В том случае, если вы желаете выгодно купить безопасный гель для стирки, то на сайте https://greenclean.ua/category/gels_for_washing/ вы сможете быстро и легко сделать заказ подобного средства. Следует указать, что здесь вы найдете наиболее выгодную цену на самое эффективное средство для стирки.

Жителям Алушты следует помнить, что гелем принято называть специальный раствор с активными веществами, который является готовым к использованию. Если сравнивать его с порошком, то гель отличается более мягким моющим воздействием, что дает возможность пользоваться ним при ежедневной стирке.

Чаще всего гелями пользуются для того, чтобы стирать в холодной воде. Рекомендуемый режим находится в пределах 35 градусов. Чаще всего гелями обеспечивается оптимальный эффект при стирке синтетических, шерстяных и деликатных изделий. Порошок же лучше позволяет проявить себя при стирке льна или хлопка.

Следует отметить, что анионные и катионные элементы содержатся в гелях в значительно меньшей пропорции, чем в порошковом средстве. Гель позволит сделать одежду более свежей, так как его эффект на ткань более мягко. В том случае, если изделие сильно изношено или имеет устаревшие пятна, то следует воспользоваться специальными капсулами в дополнение к гелю.

Важно учесть, что гель может использоваться только для машинной стирки, так как при ручном использовании его эффективность будет довольно низкой. В том случае, если гель попадает в лоток машинки, то в процессе ее эксплуатации он получает механоактивационное воздействие, которое и приводит его в рабочее состояние, обеспечивая желаемую эффективность.


Автор sans
sans 19:22 12.10.2016 0 674
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий