Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Советы по заправке картриджей 2 ноября 2016

11:45 02.11.2016

Многим известно, что картриджи для лазерных принтеров довольно часто заканчиваются в самый неподходящий момент. В подобном случае нам приходится искать другие возможности печати документов, так как собственное оборудование временно выходит из строя. Стоит заметить, что замена картриджей является довольно дорогостоящим делом. По этой причине сегодня более актуальным решением выступает перезаправка картриджей.

Выполнить качественную заправку картриджей вам помогут специалисты, которые работают на сайте https://kiev-itservice.com.ua/. Они могут также выехать по указанному вами адресу, чтобы выполнить заправку в офисе или на дому. При этом стоимость услуги продолжает оставаться доступной.

Если вы желаете провести заправку картриджа, то для начала стоит убедиться в том, что подобные работы действительно необходимо выполнить. Для этого стоит посмотреть, появляется ли во время распечатки текстов вертикальная полоса белого цвета. В том случае, если вы отмечаете ее наличие, то стоит знать, что тонер уже закончился. В подобном случае перезаправка тонера выступает необходимостью. В том случае, если вы нуждаетесь в срочной распечатке нескольких листов, то можно применить следующий метод.

Достаньте использованный картридж, который нуждается в подзаправке и встряхните его. После этого устройство нужно снова установить картридж на место. Такая процедура может помочь, если нужно напечатать лишь несколько листов текста. Метод может быть использован несколько раз, но не стоит забывать, что ваш картридж сильно нуждается в замене или дозаправке. Также современные изделия могут быть дополнены специальным чипом, который указывает пользователю количество чернил, которые были использованы. В том случае, если вы выполните перезаправку, то показания чипа не изменятся. В том случае, если показания счетчика вам не мешают, то подобная мелочь останется досадным пустяком. Но в противном случае нужно будет произвести сброс чипа или его замену.

В том случае, если вам нужно приобрести тонер, то следует воспользоваться помощью специализированных магазинов, которые предлагают своим клиентам широкий выбор изделий.


Автор sans
sans 11:45 02.11.2016 0 616
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий