Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Для чего нужна стяжка пола? 3 ноября 2016

18:27 03.11.2016

Одну из важнейших ролей в обустройстве любого дома играет пол. Чтобы сделать его более привлекательным и удобным, следует провести специальные работы, которые называют стяжкой. В подобном случае вы сможете добиться создания ровной поверхности. Также стяжка призвана повысить качества конструкции, представленные надежностью и жесткостью. Немаловажным преимуществом качественной стяжки выступает существенное увеличение теплоизоляции помещений. Также с помощью представленной процедуры можно получить желаемый наклон поверхности или снизить нагрузку.

Важно помнить, что выполнение подобных работ должно быть доверено только специалистам с большим опытом работы. В подобном случае вы сможете рассчитывать на то, что конечный результат будет в полной мере отвечать вашим потребностям. Ремонт пола с Укладка Профи позволит получить превосходный пол благодаря качественным материалам и современному оборудованию.

Жители Алушты могут знать, что в прошлом мастера применяли лишь один вид стяжки, который остается востребованным н сегодня. Тем не менее, каждый пользователь также может отдать предпочтение и другим видам работ, что обеспечит достижение поставленной цели.

Стяжка может быть бетонной или цементной. Использование подобного метода чаще всего связано с первичным выравниванием поверхности. В основном встретить такую стяжку можно в том случае, если наблюдаются существенные перепады в уровне пола. Ее весьма легко создать, но для успешной работы потребуется вложить массу физического труда.

Самовыравнивающиеся стяжки выступают в качестве современных решений, которые требуют использования специального готового раствора. Чаще всего толщина такой стяжки не превышает 3 см и использовать ее можно вместе с любым напольным покрытием.

Использование сухой стяжки дает возможность обеспечить выравнивание небольших неровностей пола, для чего применяют твердые материалы. Чтобы выполнить выравнивание при помощи лаг, необходимо воспользоваться помощью специалистов, так как данный процесс нуждается в определенной специфике и знаниях.


Автор sans
sans 18:27 03.11.2016 0 542
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий