Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В День народного единства молодые алуштинцы связали себя узами брака

17:58 07.11.2016

Алуштинский городской отдел ЗАГС в честь празднования Дня народного единства провел церемонию торжественного бракосочетания в выставочном зале дома творчества "Подмосковье". Молодая пара Сергей Хохлов и Елена Темежникова создали новую ячейку общества.

«День народного единства в нашей стране — праздник, символизирующий единение, яркость и красочность многонациональной страны, единение поколений и народов через общую историю и традиции. Сейчас в России День народного единства становится всё популярней. Ведь гордость за свою Родину, за её прошлое и настоящее, вера в её счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом. Впереди у молодожёнов сложный, радостный путь и пройти его можно только поддерживая и помогая друг другу, даря любимому человеку самое прекрасное чувство на Земле – Любовь», - подчеркнула заведующая Алуштинским городским отделом ЗАГС Анна Голубенко.

В такой особенный день церемонию бракосочетания посетил депутат Алуштинского городского совета, член партии "Единая Россия" Айдер Елджи, который произнёс в адрес молодожёнов добрые слова, пожелания любви, счастья и понимания.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 17:58 07.11.2016 0 482
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий